








































Перед оплатой бронирования проверьте все детали бронирования









































Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6
«NATALIE APARTMENTS» - это: ВЫГОДНАЯ локация: близость к аэропорту Пулково ✈ (15 мин), недалеко станция метро Московская . Звездная в пешей доступности. 25 минут — и вы в центре города; УДОБНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: ключи от номера находятся в сейфе с кодовым замком, который закреплен на двери. Вы получаете код и самостоятельно заселяетесь; КОМАНДИРОВАННЫМ: работаем с юридическими лицами, выдаем отчетные документы; Сформированная ИНФРАСТРУКТУРА комплекса позволит быстро решить любую бытовую проблему. Поблизости кафе, магазины, салоны красоты, а также благоустроенная зеленая зона ; ВСЕ УСЛОВИЯ для комфортного проживания: утюг, фен, свежее белье и полотенца, индивидуальные гигиенические наборы и одноразовые тапочки, вся необходимая посуда. Бесплатный WiFi; ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: ⮞ расчетное время: ЗАЕЗД с 14.00 до 22.00, ВЫЕЗД до 12.00. ПОЗДНИЙ заезд возможен по согласованию ⮞ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ В ПРОФИЛЕ

Алексия
14 ноября 2023
Проживание состоялось
После бронирования со мной моментально связались. Спасибо менеджеру Ольге за вежливость и все подробности. После мне ещё прислали видео-инструкцию как добраться. Заселение бесконтактное, удобно.
Сама квартира полностью совпадает с фото в объявлении. Было чисто и уютно. Все есть для комфорта: чистые ванные принадлежности, гели, зубной набор, посуда, фен, сушилка, утюг. Мебель видно, что не новая, но чистая и опрятная. Для гостей чай и леденцы (мелочь, а приятно).
Осталась довольна своим бронированием. Спасибо!
Natalie Apartments
14 ноября 2023
Алексия, спасибо за то, что поделились своим впечатлениями! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!

Елена
9 октября 2022
Проживание состоялось
Все очень понравилось! Самое важное для нас- не быть привязанными ко времени заселения . Здесь все дистанционно, на связи всегда приветливая девушка , рекомендую , все чисто
Natalie Apartments
10 октября 2022
Елена, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обязательно возвращайтесь!

Гиголаев Эдвард
12 сентября 2022
Проживание состоялось
Всё отлично, советую
Natalie Apartments
12 сентября 2022
Эдвард, спасибо! Приезжайте к нам еще!

Анастасия
1 сентября 2022
Проживание состоялось
Снимали на 4 дня (3 ночи). Как приехали, нам объяснили как пройти к дому и т.д. Студия очень уютная. Есть все для комфортного проживания. К сожалению, телевизор показывает лишь 10 каналов, но это возможно мы не до конца разобрались, что, да как. Очень удобное местоположение. 20 минут на метро до Невского. Остались довольны и если ещё раз соберёмся приехать, то точно остановимся здесь.
Natalie Apartments
4 сентября 2022
Анастасия, спасибо Вам, что уделили время и оставили отзыв! Да, действительно, практически все гости отмечают удобное месторасположение апартаментов: метро в шаговой доступности, удобно добираться до центра, рядом аэропорт. А также развита инфраструктура самого жилого комплекса: кафе, рестораны, магазины...Приезжайте! Будем ждать новых встреч с вами!

Анна
11 августа 2022
Проживание состоялось
Вежливая хозяйка, чистая квартира.
Natalie Apartments
12 августа 2022
Спасибо, что выбрали нас! Ждем вас снова!

Валерия
10 мая 2022
Проживание состоялось
Квартира полностью соответствует описанию на сайте. Хорошая, чистая квартира с высокими потолками,с затемненными шторами. По правилам заселения нас курировала Ольга,отзывчивая, доброжелательная. На все интересующие вопросы отвечала и была всегда на связи.Мы с супругом приехали на майские праздники. В квартире есть все необходимое даже утюг, гладильная доска, пылесос,стиральная машина, фен и все было в рабочем состоянии. Посуды было достаточно для двух человек. Полотенца, такие приятные, не оставляющие ворса на теле и хорошо впитывающие воду, по два на человека и плюс для ног.есть и шампунь и гель для душа и зуб щётки и паста одноразовые, жидкое и обычное мыло. Шампунь и гель для каждого человека, но рассчитаны на одно использование. Поэтому если вы едите на несколько дней можно и с собой взять, а можно и купить в магазине, которые имеются на территории и их несколько. Есть, как продуктовые такие, как "магнит" "5пятерочка"так и "магнит косметик". До метро "звездная" идти минут 15 не торопясь.Очень удачная ветка метро! Машину мы парковали рядом с домом, но комплекс большой, а вот найти парковку прям проблематично, но возможно. Мы остались довольны пребыванием в Санкт-Петербурге. Люди доброжелательные, отзывчивые, улыбчивые
Natalie Apartments
12 мая 2022
Валерия,спасибо Вам за высокую оценку! И за такой развернутый и полезный отзыв. Действительно, у апартаментов очень удачная локация, а также развитая инфраструктура самого комплекса. И мы, в свою очередь, стараемся создать гостям комфортные условия проживания. Очень надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями!

Анна
11 августа 2021
Проживание состоялось
Очень хочу порекомендовать Ольгу и ее апартаменты. Мы с мужем приехали на 3 дня и остановились в апартаментах на 10 этаже (на фото покрывало голубого цвета). Живём почти двое суток. Нам настолько все нравится, что не удержалась и пишу сейчас. Все чисто (очень чисто), даже микроволновка и плита, что не везде моют. Полотенца отличные. Есть даже мешки для мусора. Расположение супер. Рядом подъездом отличный и недорогой ресторан Лофт, в доме напротив вкусное кофе. Ну а Ольга - мечта всех туристов: ответственная, вежливая, идёт всегда на уступки. Теперь в Питере мы только к Ольге.
Natalie Apartments
11 августа 2021
Анна, благодарю за отзыв! Очень рада, что количество постоянных гостей увеличивается. Мы стараемся для вас. Приезжайте!












































































































































































