




























Перед оплатой бронирования проверьте все детали бронирования





























Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 23
Уютная студия в самом центре "Золотого треугольника" СПБ. Парадная смотрит на Казанский собор, до Дворцовой площади 15 минут прогулочным шагом со всем обзором исторической архитектуры. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В пешей доступности есть все необходимое - продуктовые и прочие магазины. В 5 минутах Невский проспект (ст. метро Невский проспект/Гостиный двор) на котором находятся рестораны, кафе и все развлекательные заведения. Справа от парадной канал Грибоедова со своими знаменитыми Грифонами. Залог 2000 рублей после выезда возвращаются на карту. По стандарту заезд в 14:00 выезд в 12:00. За сутки до заселения мы с вами свяжемся по телефону указанному в брони. Заселение раньше 14:00 обговаривается индивидуально, по возможности. За поздний заезд после 22:00 доплата 1000 руб.

Троицкая
2 сентября
Проживание состоялось
5+
Расположение шикарное, удобное.
Квартира чистая, всё что нужно для удобства всё есть.А самое главное приятные владельцы.Обожаю таких людей.
В следующий раз обязательно остановимся тут.
Если вы планируете поехать парами, семьями то есть огромный плюс ведь там еще есть две квартиры и вам не надо бронировать в разных подъездах, домах, этажах и тд!
Арина
18 сентября
Спасибо большое, нам очень приятно, будем ждать вас снова!

ИП
13 июня
Проживание состоялось
Локация - шедевральна!! То чего я хотела, поэтому бронировала сильно заранее.

Анна
7 июня
Проживание состоялось
Прекрасная квартира (по сути комната с кухонной зоной и ванной комнатой в квартире, в целом как гостиничный номер получается). Отличные, общительные и радушные хозяева! Хорошие матрасы, белье и полотенца. Вся необходимая посуда, утюг, фен... Все чисто и аккуратно. К тому же из-за того, что окна выходят во внутренний дворик, а сам дом старый (1822 года постройки, кажется) и стены толстые, то тишина и покой в самом центре города обеспечены. Так же хочется отметить очень и очень удачное расположение, рядом куча кафе, ресторанов, в доме магазин продуктовый, недалеко перекресток, остановки общественного транспорта, метро буквально в паре минут спокойной ходьбы. И все самые важные и красивые локации города под боком! Благодарю за теплый прием, мы с дочкой остались очень довольны нашим проживанием
Арина
27 июня
Спасибо большое за столь положительный отзыв, приезжайте к нам еще

Полина
16 мая
Проживание состоялось
Отличная квартира! Уютно, чисто, все нужное есть. Квартира находиться в отличном районе! Собственница-прекрасная женщина!)

Ольга
4 января
Проживание состоялось
Заселение было во время, в пешей доступности очень много достопримечательностей и метро,в комнате сделан ремонт, в санузле по словам хозяйки тоже намечается. Спасибо за проживание и общение.

Nur
18 декабря 2023
Проживание состоялось
СУПЕР .
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
10 из 10
Хозяйки очень красивые и очень приятные !!!
Теперь останавливаться буду только здесь .
Арина
19 декабря 2023
Благодарим вас за такой положительный отзыв

Анна
12 ноября 2023
Проживание состоялось
из плюсов: расположение в самом центре, чистая парадная, без посторонних запахов, в пешей доступности многие достопримечательности, кафе и т.п. В комнате тепло, в наличии полотенца и постельное белье.
требуется доработать: санузел и комната в целом нуждается в ремонте. По информации владельцев это состоится в ближайшее время. В таком случае это будет супер вариант!
В объявлении необходимо указать, что это комната в квартире, но со своим санузлом и кухней.
С легкостью договорились на продление проживания до вечера. Спасибо!

Денис
24 октября 2023
Проживание состоялось
Отличное расположение. До многих интересных мест можно дойти пешком. В квартире есть все необходимое для проживания. Цена приемлемая. Мы очень довольны. Рекомендуем.

частное лицо
10 октября 2023
Проживание состоялось
проживали с 20 по 28 сентября.Бронировала за два месяца. Накануне звонила - все в силе. Приехали по адресу чуть раньше- оказалось нас уже ждут. Елизавета встретила очень доброжелательно. В студии все как на фото : постельное белье все белое, матрасы мягкие ( лично для меня подушка великовата), телевизор, фен, утюг, посуда и даже такие мелочи как ложечка для обуви, пакеты для мусора. В центре, окна во двор, второй этаж - все как я хотела. Все замечательно.

Вера Абрамова
5 октября 2023
Проживание состоялось
все отлично. квартира в центре, чистая, есть все что нужно для проживания.
рекомендую

Дарья
4 октября 2023
Проживание состоялось
Были в начале августа. Всё очень понравилось, всё чисто. Нас встретили всё показали. Расположение очень удобное, всё находится в шаговой доступности, до Эрмитажа 10 минут пешком, в округе много заведений и баров. Окна выходят во двор, поэтому в квартире очень тихо. Спасибо большое
Арина
4 октября 2023
Благодарим за отзыв, рады что вам все понравилось

Сергий Радонеж
21 сентября 2023
Проживание состоялось
Все Прям Понравилось,Елисавета Хозяйка Очень Доброй Души и Сердца Человек, Положительные Только Эмоции и Чувства от Общения,Очень и Уютно,и Весьма Комфортно,и Все сДелано с Творческим и Теплым Сердечным к Делу Подходом,Очень Удобное и Местоположение,Желаю Вам с Дочкой Ариной во Всем Успехов и БлагоДенствия,и Всем при Общении с Вами да Радоваться,Хорошего Вам и Дня и Вечера и на Всяко Время и на Все Времена чтоб Было Все Хорошо,и если когда Буду в Святом Питере,Только да к Вам...Аминь!

Неля
30 июля 2023
Проживание состоялось
Спасибо, все понравилось, все в шаговой доступности. Главное всегда на связи, консультация- всегда пожалуйста . Рекомендую всем, по доступной цене. Питер супер.

Кирилл Колоколов
25 июля 2023
Проживание состоялось
Все очень понравилось, квартира чистая и ухоженная, хозяйка очень гостеприимна. В следующий раз по возможности постараемся заселиться снова сюда)

Наталья
29 июня 2023
Проживание состоялось
комната в квартире соответствует описанию.нам очень понравилось расположение!!!много достопримечательностей в пешей доступности. приветливая и добродушная хозяйка Елизавета. рекомендую!

Игорь
22 мая 2023
Проживание состоялось
Проживали в данной квартире в середине мая, все отлично, приветливые, пунктуальные хозяева. Квартира полностью соответствует описанию и фото, до метро Невский проспект 5 минут, самый центр, все отлично. Рекомендую
Арина
6 июня 2023
Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно




























































































